1. Elternsprechtag

Liebe Eltern,

aufgrund der aktuellen Situation ist es leider nicht möglich, die Elternsprechtage in Präsenz abzuhalten.

Für individuelle Gespräche stehen die Lehrpersonen nach Bedarf und Absprache  zur Verfügung.

Die Kontaktdaten der Lehrpersonen:

Heike.Stricker@schule.suedtirol.it

Claudia.Folie@schule.suedtirol.it

Franziska.Zangerle@schule.suedtirol.it

Enrico.De-Bartolomeis@schule.suedtirol.it

Elisabeth.Waldner3@schule.suedtirol.it

Ferdinand.Koellemann@schule.suedtirol.it

Begleitung von Schülern aufgrund COVID-19 Maßnahmen vom 09.März

04_Mitteilung Schulführung_Begleitung Schüler-1

E-Mail  Adressen der Lehrpersonen:

Stricker Heike Heike.Stricker@schule.suedtirol.it
Folie Claudia Claudia.Folie@schule.suedtirol.it
Tschenett Lena Lena.Tschenett@schule.suedtirol.it
Iris Pinggera Anna Iris.Pinggera@schule.suedtirol.it
De Bartolomeis Enrico Enrico.De-Bartolomeis@schule.suedtirol.it
Köllemann Ferdinand Ferdinand.Koellemann@schule.suedtirol.it